/ 27 mars 2021 - céramiques, sculptures, bronzes, verreries, objets de vitrine, tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, Haute Époque
Enchères 27 mars 2021 céramiques, sculptures, bronzes, verreries, objets de vitrine, tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, Haute Époque - Orléans
Enchérissez sur la liste des lots Pousse-Cornet : 27 mars 2021 - <p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(47, 52, 55);">BELLE VENTE MOBILIÈRE : Partie d'atelier d'Ernest Jean Delhaye, ensembles d'œuvres de Roger Toulouse, aquarelle du Baron Karl Reille, collection de Gien, arts du feu, arts d'Asie et de civilisation dont un rare coffret Namban, collections de bronzes, beau mobilier d'époque et de style</span></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(47, 52, 55);">Pour l’expédition de vos lots, merci de vous adresser à : - MAILBOXES ORLEANS - mbe012@mbefrance.fr - 1 boulevard de Châteaudun - 45000 ORLEANS - Téléphone : +33 (0)2 38 75 95 93 - Site web : http://www.mbeorleans.fr</span></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(47, 52, 55);">- CJS Services Joubert Cyrille 0624 30 07 84 - csjservices8@gmail.com</span></p> Orléans - Orléans
céramiques, sculptures, bronzes, verreries, objets de vitrine, tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, Haute Époque
samedi 27 mars 2021 - 13:00 (CET)
Live
Galerie des ventes, 2, impasse Notre-Dame-du-Chemin - 45000 Orléans