Lot n° 151

Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Ecole Française du XVIIème siècle Saint Jean-Baptiste d'après Léonard de Vinci Huile sur toile, rentoilée 132 x 83,8 cm (restaurations)

vendredi 31 mai 2024 - 14:00 - Live