Lot n° 140

Estimation :
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Ecole flamande de la première moitié du XVIIème siècle - entourage de Jacob JORDAENS Le Triomphe de l'Eucharistie Huile sur toile, rentoilée, partie supérieure arrondie 95,2 x 64 cm (usures et restaurations)

vendredi 31 mai 2024 - 14:00 - Live