Lot n° 87

Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

École du début du XVIIème siècle La Résurrection du Christ entouré de Saint François et de Sainte Catherine de Sienne Plume, lavis brun 19,3 x 27,6 cm Deux découpes dans la partie supérieure, restaurations Annoté Guido Reni en bas à gauche

vendredi 31 mai 2024 - 14:00 - Live