Lot n° 15

Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Anne-Louis GIRODET de ROUSSY-TRIOSON (1767-1824) Elvirallina et Ossian Lithographie 21,2 x 16,4 cm Provenance: Collection Becquerel Par descendance

vendredi 31 mai 2024 - 14:00 - Live