Lot n° 353

Résultat :
Estimation :

Chu TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre, 2007 Héliogravure en noir, signée dans la marge en bas à droite et justifiée 99/100 en bas à gauche Jacques Boulan, éditeur Provenance : Galerie de Bellecour, Lyon (cachet humide au dos) On joint un certificat d'authenticité établi par l'éditeur H. 57,5 cm - L. 44 cm