Chu TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre, 2007
Héliogravure... Lot 353
Résultat :
Estimation :
Chu TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre, 2007
Héliogravure en noir, signée dans la marge en bas à droite et
justifiée 99/100 en bas à gauche
Jacques Boulan, éditeur
Provenance : Galerie de Bellecour, Lyon (cachet humide au dos)
On joint un certificat d'authenticité établi par l'éditeur
H. 57,5 cm - L. 44 cm