Chu TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre, circa 1995
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 61/80 en bas à gauche
signée et numérotée 61/80
H. 72 cm - L. 53 cm (à vue)