GEN PAUL, Eugène PAUL dit (1895-1975)
Clown musicien
Huile... Lot 284
Résultat :
Estimation :
Clown musicien
Huile sur panneau d'isorel, signé en haut à droite
H. 27,5 cm - L. 16 cm
Provenance : Galerie Tempera, une copie biffée de la facture d'achat de 2013 pourra être remise à l'acquéreur