Lot n° 205

Résultat :
Estimation :

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Gitou, 1961 Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, titrée au dos, titrée, datée 27.7. 61 et située à Evian sur une étiquette collée au dos H. 24 cm - L. 19 cm