Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Gitou, 1961
Huile... Lot 205
Résultat :
Estimation :
Gitou, 1961
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, titrée au dos, titrée, datée 27.7. 61 et située à Evian sur une étiquette collée au dos
H. 24 cm - L. 19 cm