Charles Edouard JEANNERET dit le Corbusier (1887-1965)... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Charles Edouard JEANNERET dit le Corbusier (1887-1965) & Pierre JEANNERET (1896-1967) & Charlotte PERRIAND (1903-1999)
Édition Cassina
Modèle LC6
Table de salle à manger
Piétement en métal laqué supportant un plateau en verre
Numéroté et signé
H. 72 cm - L. 225 cm - P. 85 cm