Robert COMBAS (Né en 1957)
Dragons marins, 1997
Lithographie... Lot 322
Résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (Né en 1957)
Dragons marins, 1997
Lithographie en couleurs
Signée, datée et justifiée XIV/XX
Quelques traces de plis et cassures
Lithograph in colors, signed and numbered XIV/XX. Few folds and brakes
Sujet : 40 x 52,5 cm. Feuillet : 56 x 76 cm. Image : 15,75 x 20,67 in. Sheet : 22,05 x 29,93 in.
Expert : Sylvie Collignon