Lot n° 310

Résultat :
Estimation :

Karel APPEL (1921-2006) Ubu junior Lithographie en couleurs Signée et numérotée 32/75 Quelques traces de plis. Légèrement jaunie Lithograph in colors, signed and numbered 32/75. Some traces of fold. Slightly yellowed Sujet : 51 x 46cm ; Feuillet : 65 x 49cm - 25,6 x 19,3 in. Expert : Sylvie Collignon