Karel APPEL (1921-2006)
Ubu junior
Lithographie... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Karel APPEL (1921-2006)
Ubu junior
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 32/75
Quelques traces de plis. Légèrement jaunie
Lithograph in colors, signed and numbered 32/75. Some traces of fold. Slightly yellowed
Sujet : 51 x 46cm ; Feuillet : 65 x 49cm - 25,6 x 19,3 in.
Expert : Sylvie Collignon