Victor VASARELY (1906-1997)
Vilag II
Sérigraphie
Signée... Lot 308
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997)
Vilag II
Sérigraphie
Signée et numérotée FV 7/ 40
Quelques traces de plis dans la marge supérieure, petites piqures en marge
Silkscreen print, signed and numbered FV 7/40. Few folds in the top margin, small spots in margin
Image : 62 x 62 cm ; Feuillet : 81,7 x 75,6 cm - Image : 24,41 x 24,41 in. ; Sheet : 32,17 in x 29,77 in.
Expert : Sylvie Collignon