Lot n° 308

Résultat :
Estimation :

Victor VASARELY (1906-1997) Vilag II Sérigraphie Signée et numérotée FV 7/ 40 Quelques traces de plis dans la marge supérieure, petites piqures en marge Silkscreen print, signed and numbered FV 7/40. Few folds in the top margin, small spots in margin Image : 62 x 62 cm ; Feuillet : 81,7 x 75,6 cm - Image : 24,41 x 24,41 in. ; Sheet : 32,17 in x 29,77 in. Expert : Sylvie Collignon