Victor VASARELY (1906-1997)
Procion 3, 1977
Sérigraphie
Signée... Lot 307
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997)
Procion 3, 1977
Sérigraphie
Signée et annotée EA 3/15
Support jauni, rousseurs, petites taches et altérations en surface taches d'humidité surtout visibles au verso
Silkscreen print, signed and numbered EA 3/15. Yellowed support, foxings, small stains and humidity stains, mainly at verso
60 x 60 cm - 23,63 x 23,63 in.
Expert : Sylvie Collignon