Victor VASARELY (1906-1997)
Torony, 1988
Sérigraphie
Signée... Lot 305
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997)
Torony, 1988
Sérigraphie
Signée et numérotée FV 13/30
Quelques frottements en surface, petites taches
Silkscreen print, signed and numbered FV13/30. Few rubs, small marks
Sujet : 78,5 x 67 cm ; Feuillet : 92 x 77,7 cm - Image : 30,91 x 26,68 in. ; Sheet : 36,23 x 30,6 in.
Expert : Sylvie Collignon