Lot n° 305

Résultat :
Estimation :

Victor VASARELY (1906-1997) Torony, 1988 Sérigraphie Signée et numérotée FV 13/30 Quelques frottements en surface, petites taches Silkscreen print, signed and numbered FV13/30. Few rubs, small marks Sujet : 78,5 x 67 cm ; Feuillet : 92 x 77,7 cm - Image : 30,91 x 26,68 in. ; Sheet : 36,23 x 30,6 in. Expert : Sylvie Collignon