Camille PISSARRO (1830-1903)
Bûcheronnes, vers... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Camille PISSARRO (1830-1903)
Bûcheronnes, vers 1896
Lithographie
Signée, titrée et numérotée "5"
Légèrement jaunie. Ancienne trace de passe partout
Lithograph. Signed, titled and numbered "5". Slightly yellowed. Former marks of mat
17 x 13 cm - 6,7 x 5,12 in.
Expert : Sylvie Collignon
Bibliographie : Delteil n°164