BONNEFOY (Yves).
Comme aller plus loin, dans les... Lot 243
Résultat :
Estimation :
BONNEFOY (Yves).
Comme aller plus loin, dans les pierres
La Sétérée, Jacques Clerc, 1992. In-folio, en feuilles, étui toile bordeaux.
Édition originale, illustrée de 7 lithographies originales d'Henri Cartier-Bresson.
Tirage à 125 exemplaires, signés au crayon par l'artiste et l'auteur, celui-ci en très bel état.
Expert : Ségolène Beauchamp