Lot n° 130

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

Antoine Louis BARYE (1796-1875) Piqueur, costume Louis XV. Epreuve en bronze à patine vieil or. Fonte d'édition ancienne de BARBEDIENNE signée. Marque de fondeur. (Un manque). H : 19,5 cm - L : 18 cm