Antoine-Louis BARYE (1795-1875)
Eléphant de Cochinchine.
Epreuve... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Eléphant de Cochinchine.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
H : 15 cm - L : 25 cm - P : 8 cm