Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Projet de costume pour... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Projet de costume pour Le cœur à gaz.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée HC XIX/XXV au centre.
Vue : 44 x 35,5 cm