Lot n° 60

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

Paul Michel DUPUY (1869-1949) Enfants jouant dans la mer. Huile sur toile à vue circulaire marouflée sur carton signée en bas à droite. D : 36,5 cm