Henri LE SIDANER (1862-1939)
Effet de lumière... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Henri LE SIDANER (1862-1939)
Effet de lumière dans le pré, vers 1892.
Huile sur carton signé en bas à gauche.
24,5 x 33 cm
Figurera au supplément du catalogue raisonné en préparation.
Un certificat de Yann Farinaux-Le Sidaner sera remis à l'acquéreur.