Lot n° 11

Estimation :
700 - 800 EUR

Ecole du XIXe siècle d'après Jean-Baptiste REGNAULT 51754-1829) Diane et Callisto. Huile sur toile. 59,5 x 73 cm Dans un cadre à vue ovale en bois sculpté et doré.