GERARD GAROUSTE (né en 1946) Les augures et les... Lot 1
Résultat :
Estimation :
GERARD GAROUSTE (né en 1946) Les augures et les deux ânesses, 56x73 cm, lithographie, tirée en 150 exemplaires, numérotée 104/150, Gérard Garouste sera présent à la vente et pourra la dédicacer à l’acheteur à la fin de la vente