Lot n° 119

Résultat :
Estimation :

Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) Nana vase, [1984] Épreuve en résine laqué. Signée du cachet « Niki » et numérotée « 37/150 » sous la base. Tampon « R.HALIGON - Plastiques d’art » au revers. Hauteur : 46,5 cm Provenance : Collection particulière, secrétaire de l'artiste.