Sol LEWITT américain (1928-2007)
Composition,... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Sol LEWITT [américain] (1928-2007)
Composition, 1972
Collage.
Signé et daté en bas à droite.
35 x 26,5 cm
Provenance :
Collection de Madame N., Paris 6e.