Lot n° 65

Estimation :
8 000 - 10 000 EUR

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Brun-rouge aux taches vives des tilleuls d’été, 1992 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 24 x 36 cm Provenance : Galerie Louis Carré, Paris (étiquette au dos sur le châssis). Un certificat de Mme Sylvie Debré-Huerre, en date du 24 novembre 2015, sera remis à l’acquéreur.

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live