Lot n° 44

Estimation :
600 - 800 EUR

Huguette ARTHUR BERTRAND (1920-2005) Barroco 3 Encre, lavis d’encre et gouache. Signée et titrée en bas à droite. 31,5 x 23,5 cm Exposition : Treffpunkt kunst, Saarlouis, Allemagne, 1988-1989.

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live en cours