Alfred MANESSIER (1911-1993)
Passion espagnole... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Passion espagnole III, 1972
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Monogrammée, datée et titrée au dos sur le châssis.
81 x 100 cm
Un certificat de Madame Christine Manessier, en date du 18 janvier 2024, sera remis à l’acquéreur.