Lot n° 3

Estimation :
4 000 - 6 000 EUR

Roger BISSIÈRE (1886-1964) Fenêtre ouverte au bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Rentoilée). 123 x 64 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Par descendance. Un certificat de Madame Isabelle Bissière sera remis à l’acquéreur.

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live en cours