Lot n° 1582

Estimation :
300 - 400 EUR

Shepard FAIREY (né en 1970). Romancé - 2016. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 127/300 en bas à gauche. 61 x 46 cm