Lot n° 1444

Estimation :
150 - 200 EUR

PROMPTICA (né en 1987) Frida Kahlo Impression sur papier photo Signé (dans la planche) en bas à droite 40 x 40 cm Note : Certificat de l'artiste numéroté 1/6 au dos