Lot n° 1364

Estimation :
300 - 500 EUR

Sol LEWITT (1928-2007). Pyramide assymétrique. Aquarelle sur papier. Signé en haut à droite. 13 x 13 cm. Étude - 1987. Encre de Chine sur papier. Monogrammé, daté et dédicacé en bas. 14 x 11 cm