Lot n° 1322

Estimation :
10 000 - 12 000 EUR

GULLY (né en 1977). Vincent, Pablo, René and Andy meet Degas, Renoir,. Van Gogh, Monet, Picasso, Magritte and Warhol - 2023. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à droite. 115 x 100 cm. Certificat de l’artiste