BRAIN ROY (né en 1980). Dragon Ball Keith Haring.... Lot 1251
Résultat :
Estimation :
BRAIN ROY (né en 1980). Dragon Ball Keith Haring. Technique mixte sur dibond. Signé en bas à droite. 70 x 50 cm. Note : Certificat de l’artiste numéroté 1/6 au dos