Lot n° 1178

Estimation :
80 000 - 100 000 EUR

Hans HARTUNG (1904-1989). Composition H37 - 1973. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à droite. Titré au dos. 46 x 65 cm. Certificat de la Fondation Hartung en date du 17 avril 2023