CHU TEH CHUN (1920-2014). Composition - 2004.... Lot 1166
Résultat :
Estimation :
CHU TEH CHUN (1920-2014). Composition - 2004. Grand plat circulaire. Terre de faïence blanche. Signé et daté en bas au milieu. Numéroté 9/40 et cachets creux. “La Tuilerie” et “Enrico Navarra” au dos. D : 55 cm