Andy WARHOL (1872-1944) Marylin sur fond rouge... Lot 1145
Résultat :
Estimation :
Andy WARHOL (1872-1944) Marylin sur fond rouge Plat en porcelaine de Limoges Signé (dans la planche) en bas à droite Signé (dans la planche) et numéroté 3096/5000 au dos D : 27 cm