Lot n° 1144

Estimation :
100 - 150 EUR

Andy WARHOL (1872-1944) Marylin sur fond vert Plat en porcelaine de Limoges Signé (dans la planche) en bas à droite Signé (dans la planche) et numéroté 959/5000 au dos D : 27 cm

samedi 18 mai 2024 - 14:00 - Live en cours