Lot n° 1132

Estimation :
150 - 200 EUR

Andy WARHOL (1928-1987), d'après Electric Chair Sérigraphie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à gauche Numéroté 800/2400 en bas à droite Cachet CMOA (Carnegie Museum Of Art Institute Pittsburgh) au dos 60 x 60 cm