Lot n° 1116

Estimation :
350 - 450 EUR

Victor VASARELY (1906-1997). Composition cinétique. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 133/300 en bas à gauche. 62 x 59 cm