Lot n° 1107

Estimation :
500 - 700 EUR

Pierre SOULAGES (1919-2022). Composition n° 28 - 1970. Lithographie en noir sur papier. Mourlot lithographe. 31 x 24 cm. Note : Extraite de la Revue XXe siècle n°34