Lot n° 1103

Estimation :
600 - 800 EUR

Niki de SAINT PHALLE (1930-2001). Nana Power (In a bath with you) - 1970. Sérigraphie en couleur sur papier. Essellier éditeur. Signé en bas à droite. Numéroté 15/115 en bas à gauche. 76 x 56 cm