Niki de SAINT PHALLE (1930-2001). Nana Power (Nana... Lot 1102
Résultat :
Estimation :
Niki de SAINT PHALLE (1930-2001). Nana Power (Nana sur fond rose) - 1970. Sérigraphie en couleur sur papier. Essellier éditeur. Signé en bas à droite. Numéroté 15/115 en bas à gauche. 76 x 56 cm