Keith HARING (1958-1990) Mickey and Andy mouse... Lot 1036
Résultat :
Estimation :
Keith HARING (1958-1990) Mickey and Andy mouse Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite Timbre sec de la Fondation Haring et numéroté 76/150 en bas à gauche 50 x 70 cm