Lot n° 1022

Estimation :
500 - 700 EUR

Philippe GELUCK (né en 1954). J’adore être peint par ce type. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 117/400 en bas à gauche. 50 x 40 cm