Lot n° 959

Estimation :
700 - 1 000 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973), d’après. Le visage de la Paix. Tapis en laine. Signé (dans la trame) en bas à gauche. Numéroté 69/500 sur le bolduc. 200 x 170 cm. Note : Édition autorisée par la Succession Picasso à 500 exemplaires

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live en cours