Bernard BUFFET (1928-1999). Notre Dame de Paris... Lot 952
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Notre Dame de Paris - 1960. Tapisserie imprimée réalisée vers 1979 dans les Ateliers Corot. Maurice Garnier éditeur. Signé et daté (dans la planche) en haut à droite. 98 x 128 cm