Lot n° 868

Résultat :
Estimation :

Louis VALTAT (1869-1952). Le chien briard du peintre. Huile sur carton. Monogrammé en bas à gauche. 25 x 37 cm. Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 2232 p. 249