Lot n° 817

Estimation :
100 - 150 EUR

Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923) Le chat Fusain sur papier Signé en bas à droite 16,5 x 19,5 cm (rousseurs) Note : Au dos, un dessin à l'encre de Chine figurant un chat assis signé en bas à droite mesurant 16 x 19 cm

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live